Jenis Paving Block dan Harganya di Jogja – Paving Jogja

Temukan beragam jenis paving block dan harganya di Jogja. Kami sebagai supplier paving block berkualitas juga menawarkan jasa pasang paving di Jogja.

paving block jogja

Selamat datang di PavingJogja.com, sumber terpercaya untuk berbagai jenis paving block berkualitas di Jogja. Sebagai supplier paving block terkemuka di Daerah Istimewa Yogyakarta, kami menawarkan beragam jenis paving block dengan harga terjangkau. Dalam artikel ini, kami akan membahas berbagai jenis paving block yang kami sediakan beserta harga-harganya.

Jenis Paving Block yang Tersedia

1. Paving Block Holland

Paving block tipe Holland merupakan salah satu jenis yang paling populer. Dengan desain yang klasik dan tahan lama, paving block Holland cocok untuk berbagai proyek. Harganya bervariasi tergantung pada ketebalan dan jumlah yang Anda butuhkan.

2. Paving Block Kotak Persegi

Paving block dengan bentuk kotak persegi memberikan tampilan modern pada proyek Anda. Anda dapat memilih berbagai ukuran dan ketebalan sesuai kebutuhan. Harga paving block kotak persegi juga sangat kompetitif.

3. Paving Block Segi Enam

Jika Anda menginginkan tampilan yang unik, paving block segi enam bisa menjadi pilihan Anda. Dengan berbagai warna dan variasi, Anda dapat menciptakan pola menarik untuk area Anda.

4. Paving Block 3 Dimensi

Paving block 3 dimensi memberikan dimensi ekstra pada proyek Anda. Dengan berbagai tekstur dan warna, Anda dapat menciptakan efek visual yang menarik. Harga paving block 3 dimensi sangat bersaing.

5. Paving Block Wajik

Paving block wajik memiliki desain khas yang menghasilkan tampilan indah. Pilihan yang beragam tersedia untuk Anda. Harga paving block wajik tergantung pada jenis dan jumlah yang Anda pilih.

Harga Paving Block di Jogja

Harga paving block di Jogja bervariasi tergantung pada jenis, ketebalan, dan jumlah yang Anda beli. Kami menawarkan harga yang kompetitif untuk semua jenis paving block yang kami sediakan. Untuk informasi lebih lanjut tentang harga, silakan hubungi kami di nomor 082137286961.

Berikut adalah daftar harga paving block K300 kami:

Nama ProdukTebal (CM)Jumlah (M2)Harga per Bj (Rp.)Harga per M (Rp.)
Holland6451.97889.000
Holland8452.489112.000
Kotak Persegi621,84.08389.000
Kotak Persegi821,85.138112.000
Segi Enam6283.17989.000
Segi Enam8284.000112.000
3 Dimensi6253.96099.000
Wajik622,53.95989.000
Wajik822,54.979112.000
Grassblock1010422.750
Grassblock619/16 B4.737 B90.000
Grassblock87,511.73388.000
Grassblock638/28B2.42191/14K
Kawung838/28B3.02691/14K
Trapesium656591.786

Harga Paving Block K200 di Jogja

Selain paving block K300, kami juga menyediakan paving block K200 dengan harga yang bersaing. Berikut adalah daftar harga paving block K200 kami:

Nama ProdukTebal (CM)Jumlah (M2)Harga per Bj (Rp.)Harga per M (Rp.)
Holland6451.86784.000
Holland8452.333105.000
Kotak Persegi621,83.85384.000
Kotak Persegi821,84.817105.000
Segi Enam6283.00084.000
Segi Enam8283.750105.000
3 Dimensi6253.76094.000
Wajik642/32 B87.000
Kombinasi664/16 K1.359 K
Wajik622,53.73384.000
Topi Uskup822,54.667105.000
Grassblock1021.75087.000
Segi 8 Kombinasi619/16 B4.526 B86.000
91/16 K945 K86.000

Jasa Pasang Paving di Jogja

Kami tidak hanya menyediakan beragam jenis paving block berkualitas tinggi, tetapi juga menawarkan jasa pasang paving di Jogja. Tim kami yang ahli dan berpengalaman siap membantu Anda mewujudkan proyek paving block impian Anda.

Mengapa Memilih Kami?

  • Paving Block Berkualitas: Kami hanya menyediakan paving block dengan kualitas terbaik untuk memastikan proyek Anda tahan lama.
  • Harga Borongan: Kami menawarkan harga borongan yang kompetitif untuk jasa pasang paving block di Jogja.
  • Pengalaman: Dengan pengalaman bertahun-tahun, tim kami telah menyelesaikan berbagai proyek paving block dengan sukses.

Jadi, jika Anda mencari berbagai jenis paving block berkualitas di Jogja beserta jasa pasangnya, hubungi kami di 082137286961 atau kunjungi pabrik kami di Jl. Pertanian, Sapen, Umbulmartani, Kec. Ngemplak, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55584.

PavingJogja.com – Solusi Paving Block Terbaik di Jogja!

Leave a Comment