Harga Paving Block per Meter di Jogja 2023: Pabrik dan Jasa Pasang Terbaik

Selamat datang di PavingJogja.com, sumber terkemuka untuk Paving Block Berkualitas di Jogja! Apakah Anda mencari informasi tentang harga paving block per meter di Jogja? Anda telah berada di tempat yang tepat. Kami adalah pabrik paving block terpercaya di daerah ini dan juga menyediakan jasa pasang paving block. Artikel ini akan membahas harga conblock per meter, pabrik paving block di Jogja, dan layanan jasa pasang paving block yang kami tawarkan.

paving block jogja

Harga Paving Block per Meter di Jogja

Salah satu pertimbangan utama saat merencanakan proyek paving block adalah menentukan harga per meter paving block yang sesuai dengan anggaran Anda. Harga paving block per meter dapat bervariasi tergantung pada jenis, tebal, dan kualitas paving block yang Anda pilih. Di PavingJogja.com, kami menawarkan berbagai pilihan paving block berkualitas tinggi dengan harga yang bersaing.

Berikut adalah daftar harga paving block K300 kami:

Nama ProdukTebal (CM)Jumlah (M2)Harga per Bj (Rp.)Harga per M (Rp.)
Holland6451.97889.000
Holland8452.489112.000
Kotak Persegi621,84.08389.000
Kotak Persegi821,85.138112.000
Segi Enam6283.17989.000
Segi Enam8284.000112.000
3 Dimensi6253.96099.000
Wajik622,53.95989.000
Wajik822,54.979112.000
Grassblock1010422.750
Grassblock619/16 B4.737 B90.000
Grassblock87,511.73388.000
Grassblock638/28B2.42191/14K
Kawung838/28B3.02691/14K
Trapesium656591.786

Harga ConBlock K200 di Jogja

Selain paving block K300, kami juga menyediakan paving block K200 dengan harga yang bersaing. Berikut adalah daftar harga paver block K200 kami:

Nama ProdukTebal (CM)Jumlah (M2)Harga per Bj (Rp.)Harga per M (Rp.)
Holland6451.86784.000
Holland8452.333105.000
Kotak Persegi621,83.85384.000
Kotak Persegi821,84.817105.000
Segi Enam6283.00084.000
Segi Enam8283.750105.000
3 Dimensi6253.76094.000
Wajik642/32 B87.000
Kombinasi664/16 K1.359 K
Wajik622,53.73384.000
Topi Uskup822,54.667105.000
Grassblock1021.75087.000
Segi 8 Kombinasi619/16 B4.526 B86.000
91/16 K945 K86.000

Harga dapat berubah sesuai dengan persediaan dan lokasi pembelian. Untuk informasi harga yang lebih akurat, silakan hubungi kami di 082137286961 atau kunjungi pabrik kami di Jl. Pertanian, Sapen, Umbulmartani, Kec. Ngemplak, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55584. Kami siap membantu Anda dengan kebutuhan paving block Anda di Jogja.

Pabrik Paving Block di Jogja

Kami memiliki pabrik produksi paving block yang berlokasi di Jl. Pertanian, Sapen, Umbulmartani, Kec. Ngemplak, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55584. Dengan fasilitas produksi yang modern dan tim ahli kami, kami dapat menghasilkan paving block berkualitas tinggi yang memenuhi standar tertinggi.

Jasa Pasang Paving Block

Kami tidak hanya menyediakan paving block berkualitas tinggi, tetapi juga menawarkan layanan jasa pasang paving block di Jogja. Tim kami yang ahli dan berpengalaman siap membantu Anda mewujudkan proyek paving block impian Anda. Mengapa memilih kami?

  • Paving Block Berkualitas: Kami hanya menyediakan paving block dengan kualitas terbaik untuk memastikan proyek Anda tahan lama.
  • Harga Borongan: Kami menawarkan harga borongan yang kompetitif untuk jasa pasang paving block di Jogja.
  • Pengalaman: Dengan pengalaman bertahun-tahun, tim kami telah menyelesaikan berbagai proyek paving block dengan sukses.

Jadi, jika Anda membutuhkan informasi lebih lanjut tentang harga paving block per meter, ingin mengunjungi pabrik kami, atau memerlukan layanan jasa pasang paving block di Jogja, jangan ragu untuk menghubungi kami di 082137286961 atau kunjungi langsung pabrik kami di alamat yang telah disebutkan di atas.

FAQ (Frequently Asked Questions)

Q: Berapa Harga Paving Block per Meter Persegi?
A: Harga paving block per meter persegi dapat bervariasi tergantung pada jenis dan merek paving block yang Anda pilih. Untuk informasi harga yang akurat, kunjungi halaman harga paving block di situs kami atau hubungi kami di nomor kontak.

Q: Apa Jenis Paving Block yang Tersedia dan Harganya?
A: Kami menyediakan berbagai jenis paving block dengan beragam harga. Jenis-jenis paving block termasuk yang berbentuk interlocking, paver, dan berbagai pilihan warna dan tekstur. Anda dapat menemukan daftar harga dan jenis yang tersedia di halaman harga paving block kami.

Q: Berapa Harga Satu Pak Paving Block?
A: Harga satu pak paving block dapat bervariasi tergantung pada berat atau jumlah paving block dalam satu paket, serta jenis paving blocknya. Untuk informasi lebih lanjut tentang harga paket paving block, kunjungi halaman harga paving block kami.

Q: Berapa Harga Pasang Paving Block?
A: Harga pasang paving block juga dapat bervariasi tergantung pada ukuran proyek dan kompleksitasnya. Untuk mendapatkan penawaran harga yang sesuai dengan proyek Anda, hubungi kami di nomor kontak.

Q: Berapa Banyak Paving Block per Meter Persegi?
A: Jumlah paving block per meter persegi akan bergantung pada ukuran dan bentuk paving block yang Anda pilih. Untuk menghitung jumlah yang dibutuhkan, Anda dapat menggunakan rumus yang telah dijelaskan dalam artikel ini atau menghubungi kami untuk konsultasi lebih lanjut.

Q: Bagaimana Cara Menghitung Biaya Pasang Paving Block?
A: Biaya pasang paving block dapat dihitung dengan memperhitungkan jumlah paving block yang dibutuhkan dan biaya jasa pemasangan. Anda dapat menggunakan rumus yang telah dijelaskan dalam artikel ini atau menghubungi kami untuk konsultasi lebih lanjut.

Q: Bagaimana Analisa Harga Paving Block?
A: Analisa harga paving block melibatkan penilaian terhadap jenis, kualitas, dan harga paving block yang sesuai dengan kebutuhan proyek Anda. Kami dapat membantu Anda melakukan analisis harga yang akurat. Hubungi kami di nomor kontak.

Q: Apakah Ada Daftar Harga Paving Block yang Tersedia?
A: Ya, kami memiliki daftar harga paving block yang tersedia di halaman harga paving block di situs kami. Anda dapat menemukan berbagai pilihan harga dan jenis paving block.

Q: Berapa Harga Jasa Bongkar Paving Block?
A: Harga jasa bongkar paving block dapat bervariasi tergantung pada ukuran proyek dan kompleksitasnya. Untuk informasi lebih lanjut tentang harga jasa bongkar paving block, hubungi kami di nomor kontak.

Q: Berapa Upah Pasang Paving Block per Meter Persegi?
A: Upah pasang paving block per meter persegi dapat bervariasi tergantung pada lokasi dan tingkat kesulitan pemasangan. Untuk mendapatkan estimasi upah yang sesuai dengan proyek Anda, hubungi kami di nomor kontak.

Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut atau membutuhkan informasi lebih rinci, jangan ragu untuk menghubungi kami atau kunjungi situs web kami. Kami siap membantu Anda dengan semua kebutuhan terkait paving block di Jogja.

PavingJogja.com – Solusi Paving Block Terbaik di Jogja!